Liegebank,
18./19. Jh., geschweiftes ehemals gefaßtes Eichenholzgestell, beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Liegebank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |